Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Карманные часы Systeme Glashutte
Показать сообщение отдельно
  #17  
Старый 30.01.2015, 17:51
Аватар для Vova40in
Vova40in Vova40in вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 18.10.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 3,353
Сказал(а) спасибо: 4,372
Поблагодарили 9,366 раз(а) в 1,971 сообщениях
Цитата:
Сообщение от AAG555 Посмотреть сообщение
Большое спасибо
Да не за что!
Вы же вроде мои темы в профильных ветках читаете? Я в ГО начал целый цикл по истории часового дела в Гласхютте. Надеюсь не спеша этот пласт разворошить.
__________________
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! Vova40in за это сообщение:
AAG555 (30.01.2015)