Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Карманные часы Молния
Показать сообщение отдельно
  #143  
Старый 06.11.2009, 04:55
Джеймс Илиянов Джеймс Илиянов вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 05.11.2009
Адрес: София, Болгария
Сообщений: 3
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Я не могу снимать механизма как нада, но я нашел ето фото в интернете, механизм мои часы точ в точ сущий.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: DSCF0079.jpg
Просмотров: 1963
Размер:	17.5 Кб
ID:	26381  
Ответить с цитированием