Тема
:
Карманные часы Молния
Показать сообщение отдельно
#
143
06.11.2009
,
04:55
Джеймс Илиянов
Новичок
Регистрация: 05.11.2009
Адрес: София, Болгария
Сообщений: 3
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Я не могу снимать механизма как нада, но я нашел ето фото в интернете, механизм мои часы точ в точ сущий.
Миниатюры
Джеймс Илиянов
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Джеймс Илиянов
Найти все сообщения от Джеймс Илиянов