Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Можно ли поменять безель и циферблат на Submariner?
Показать сообщение отдельно
  #9  
Старый 30.01.2015, 15:38
Аватар для dima-ken
dima-ken dima-ken вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 26.09.2005
Адрес: Oldenburg,Germany
Сообщений: 2,028
Сказал(а) спасибо: 2,228
Поблагодарили 9,061 раз(а) в 1,860 сообщениях
По идее Ролекс дает детали часов только под замену такий же оригинальной детали.
На практике же можно найти.
Цифер стоит около 1500 евро, безель около 3000 евро.
Только надо тогда и браслет от ГМТ2 покупать - на субмаринере Б/З середина звена полированая, а не сатинированная...
В итоге апгрейд примерно на 5000 евро.
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! dima-ken за это сообщение:
Ruslanderman (30.01.2015)