Цитата:
Сообщение от Kuzma8246
Ну это пусть модераторы сами решают,а-то у Бучары спарринг-партнеров не будет,точнее мальчиков для бития!А как влияет отсутствие тренировок на общее состояние-мы все по проигрышам Феди Емельяненко помним
|
И ветка станет ну совсем скучной.Вдруг настроение плохое-открыл, почитал сами знаете кого и как бальзам не сердце.