Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Можно ли поменять безель и циферблат на Submariner?
Показать сообщение отдельно
  #3  
Старый 30.01.2015, 14:17
Аватар для tolmach
tolmach tolmach вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 17.02.2010
Адрес: СПб
Сообщений: 201
Сказал(а) спасибо: 335
Поблагодарили 394 раз(а) в 116 сообщениях
на ролексфорумс.ком несколько ролексоводов такие "котлеты" делали.
И Субы стальные под БЗ, и Дайтоны. Там же и пути доставания безелей/циферов/стрелок (обычно ибей), и комментарии.
Не всегда, скажем так, доброжелательные комментарии.
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! tolmach за это сообщение:
Ruslanderman (30.01.2015)