Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Карманные часы Omega, надпись 1917
Показать сообщение отдельно
  #7  
Старый 30.01.2015, 12:09
Andrey 76 Andrey 76 вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 07.01.2013
Адрес: Россия, г Миллерово
Сообщений: 38
Сказал(а) спасибо: 5
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Я зациклился на секундной стрелке и посчитал 19 и 17 как 1917г( подумал патриотика), поэтому посчитал что циферблат менялся. Сейчас всё понял.
Подскажите сколько стоят такие часы.
Заранее спасибо.
Ответить с цитированием