Тема
:
Карманные часы Omega, надпись 1917
Показать сообщение отдельно
#
7
30.01.2015
,
12:09
Andrey 76
Новичок
Регистрация: 07.01.2013
Адрес: Россия, г Миллерово
Сообщений: 38
Сказал(а) спасибо: 5
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Я зациклился на секундной стрелке и посчитал 19 и 17 как 1917г( подумал патриотика), поэтому посчитал что циферблат менялся. Сейчас всё понял.
Подскажите сколько стоят такие часы.
Заранее спасибо.
Andrey 76
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Andrey 76
Найти все сообщения от Andrey 76