Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Мечтать! Надо мечтать, детям орлиного племени! (из песни)
Показать сообщение отдельно
  #2  
Старый 29.01.2015, 23:37
Аватар для deathinjune
deathinjune deathinjune вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 23.06.2009
Адрес: Горки-10, МО
Сообщений: 10,768
Сказал(а) спасибо: 6,976
Поблагодарили 11,518 раз(а) в 6,172 сообщениях
Цитата:
Сообщение от tvissel Посмотреть сообщение
... Есть еще вариант прикупить марьяж какой нибудь старой известной марки... но не знаю подводных камней...
Главных "подводных камня" всего лишь 2, а вот насколько они будут для Вас критичными, это вопрос.

- Отсутствие пыле- и влагозащищенности. Соответственно, потребуется известная осторожность в обращении с часами.
- Никакая, по нашим временам, точность: если будут убегать или отставать на примерно минуту в сутки, то это будет очень и очень неплохо.


Цитата:
Сообщение от tvissel Посмотреть сообщение
... "А у Вас нет такого-же, но с перламутровыми пуговицами?"
Увы.
__________________
There is no bond that can unite the divided but love: all else is a curse.
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! deathinjune за это сообщение:
tvissel (29.01.2015)