Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Что читали/читаем, господа?
Показать сообщение отдельно
  #85  
Старый 05.11.2009, 20:15
Аватар для flash
flash flash вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 11.09.2005
Адрес: Москва
Сообщений: 1,021
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 551 раз(а) в 308 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Брателла Алнайкера Посмотреть сообщение
.... - я, хоть тех ЛИТЕРАТУРУ... - а ты протоколы..., как мусор гаишный
Слушай, когда я постил о кресле-качалке..., как-то о пледе НЕ подумаал..., вааще
Оговорочка по Фрейду, Миш
К примеру, о чём ты думаешь, видя Новодевичий монастырь
Я, знаешь ли, в свое время много читал, всё самое интересное прочитал. А сейчас пусть электорат Акунина с Марининой-Донцовой читают.
Видя Новодевичий монастырь....- я думаю о том, что стою в пробке на Хамовническом Валу и на третьем сейчас вообже ж.....па.
__________________
Маленькая власть портит даже маленьких людей
Ответить с цитированием