Цитата:
Сообщение от Брателла Алнайкера
.... - я, хоть тех ЛИТЕРАТУРУ... - а ты протоколы..., как мусор гаишный
Слушай, когда я постил о кресле-качалке..., как-то о пледе НЕ подумаал..., вааще
Оговорочка по Фрейду, Миш
К примеру, о чём ты думаешь, видя Новодевичий монастырь
|
Я, знаешь ли, в свое время много читал, всё самое интересное прочитал. А сейчас пусть электорат Акунина с Марининой-Донцовой читают.
Видя Новодевичий монастырь....- я думаю о том, что стою в пробке на Хамовническом Валу и на третьем сейчас вообже ж.....па.