Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Нужна ли нам лимитка на базе Ocean vintage GMT?
Показать сообщение отдельно
  #36  
Старый 29.01.2015, 18:59
BobbyS BobbyS вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 16.04.2013
Адрес: РФ Нижний Новгород
Сообщений: 4,850
Сказал(а) спасибо: 7,955
Поблагодарили 11,712 раз(а) в 2,913 сообщениях
Цитата:
Сообщение от LasVegas Посмотреть сообщение
Шанс заплатить в 2раза больше? Сомнительное удовольствие..
А лимитки на маркете так и всплывали - так, что, к примеру, у меня и был призрачный шанс приобрести лимитку в два раза дороже, если она появится на маркете.
Ответить с цитированием