Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - ARISTO
Тема: ARISTO
Показать сообщение отдельно
  #71  
Старый 29.01.2015, 16:28
Аватар для searover
searover searover вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 12.11.2012
Адрес: Таллин
Сообщений: 708
Сказал(а) спасибо: 215
Поблагодарили 647 раз(а) в 208 сообщениях
Что-то тема с ARISTO давно не обновлялась - подниму ка её немного

Случайно купил такие, размер небольшой - около 33-34 мм в диаметре, чем-то напомнили мне NОМОS, да и движёк вроде похож ))) жена сказала что ей нравятся, только ремешёк надо на белый поменять, так практически сразу остался без них...
да, фото не очень удачные - циферблат тёмно-синий
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: CIMG4136.jpg
Просмотров: 596
Размер:	261.1 Кб
ID:	907013   Нажмите на изображение для увеличения
Название: CIMG4135.jpg
Просмотров: 387
Размер:	275.6 Кб
ID:	907014   Нажмите на изображение для увеличения
Название: CIMG4130.jpg
Просмотров: 365
Размер:	323.5 Кб
ID:	907015  
__________________
Ответить с цитированием
Эти 8 пользователей сказали Спасибо! searover за это сообщение:
crew member (14.10.2015), dimask (19.03.2017), Habilis (29.01.2015), Keytujd (29.01.2015), los chajniks (29.01.2015), Meder (03.09.2015), vaxter (20.09.2015), Гена Бобков (15.10.2015)