Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Нужна ли нам лимитка на базе Ocean vintage GMT?
Показать сообщение отдельно
  #33  
Старый 29.01.2015, 15:47
Аватар для egzzeg
egzzeg egzzeg вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 15.01.2011
Адрес: Брянск
Сообщений: 2,018
Сказал(а) спасибо: 11,824
Поблагодарили 2,684 раз(а) в 802 сообщениях
Цитата:
Сообщение от MozgOff Посмотреть сообщение
Я согласен с позицией, что на данный момент с лимитками перебор и надо завершить начатое.
Я вообще заморозил бы некоторые существующие проекты до стабилизации курса или повышения заплат, а то не хочется отказываться из-за того, что выходит в 2 раза дороже предполагаемого.
Ответить с цитированием