Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Карманные часы Молния
Показать сообщение отдельно
  #142  
Старый 05.11.2009, 18:08
Аватар для J.S
J.S J.S вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 30.07.2008
Адрес: München
Сообщений: 825
Сказал(а) спасибо: 203
Поблагодарили 714 раз(а) в 221 сообщениях
Ув. Джеймс,
ответить на ваш вопрос можно взглянув на механизм. снимите крышку и сделайте фото, желательно качественное. по этим фото судить сложно. по дизайну предположу, что это конец 80-х, начало 90-х годов.
серийный номер на данных часах вообще ничего не говорит.
на сколько мне известно, саму молнию не подделывают. механизмы молнии китайского пр-ва я видел.
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! J.S за это сообщение: