|
Ув. Джеймс,
ответить на ваш вопрос можно взглянув на механизм. снимите крышку и сделайте фото, желательно качественное. по этим фото судить сложно. по дизайну предположу, что это конец 80-х, начало 90-х годов.
серийный номер на данных часах вообще ничего не говорит.
на сколько мне известно, саму молнию не подделывают. механизмы молнии китайского пр-ва я видел.
|