Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Часовой дауншифтинг - 2 или возвращение в невинность
Показать сообщение отдельно
  #98  
Старый 29.01.2015, 13:50
Аватар для Alex0675
Alex0675 Alex0675 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 07.04.2014
Адрес: Челябинск
Сообщений: 1,047
Сказал(а) спасибо: 1,429
Поблагодарили 2,805 раз(а) в 739 сообщениях
Цитата:
Сообщение от ltybcrf Посмотреть сообщение
Здрасьте! (вежливо кланяется)... Интересно тут у вас!... Можна, я сяду в уголог и послушаю? (тихонько пробирается в темный угол). Это ничего, что я Ориентом живу? Таких принимаете поиграть?
Да тут народ в основном с Ориентом и ходит(или Casio), что подороже спрятали до лучших времён!!! Вот что в Екатеринбурге твориться - «А сколько мелких грабежей! С моей коллеги сняли на днях норковую шубу прямо в центре города, когда она возвращалась домой с работы. Я теперь тоже не ношу шубу, боюсь», — призналась пресс-секретарь одного из силовых ведомств. Так что норковые шубы и Брайты с Роликами в сейф
Ответить с цитированием