Цитата:
Сообщение от ltybcrf
Здрасьте! (вежливо кланяется)... Интересно тут у вас!... Можна, я сяду в уголог и послушаю? (тихонько пробирается в темный угол). Это ничего, что я Ориентом живу? Таких принимаете поиграть?
|

Да тут народ в основном с Ориентом и ходит(или Casio), что подороже спрятали до лучших времён!!!

Вот что в Екатеринбурге твориться - «А сколько мелких грабежей! С моей коллеги сняли на днях норковую шубу прямо в центре города, когда она возвращалась домой с работы. Я теперь тоже не ношу шубу, боюсь», — призналась пресс-секретарь одного из силовых ведомств. Так что норковые шубы и Брайты с Роликами в сейф