Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - золотые часы Tissot
Показать сообщение отдельно
  #2  
Старый 29.01.2015, 10:34
Аватар для Vova40in
Vova40in Vova40in вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 18.10.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 3,353
Сказал(а) спасибо: 4,372
Поблагодарили 9,366 раз(а) в 1,971 сообщениях
Механизм рядовой, сохран часов приличный. Исходя из этих посылов золото по цене лома + 150$ реально продать. Размер корпуса какой?
Да, и надпись дарственная на крышке с "1915" годом накорябана "для солидности" и придания часам "антикварности". Часы явно моложе этого возраста.
__________________
Ответить с цитированием