Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Качество современных Амфибий-2, или не пора ли что-то в консерватории поправить?
Показать сообщение отдельно
  #89  
Старый 28.01.2015, 17:47
Аватар для sorcer
sorcer sorcer вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 13.01.2012
Адрес: Англия
Сообщений: 5,797
Сказал(а) спасибо: 5,048
Поблагодарили 6,267 раз(а) в 2,343 сообщениях
Цитата:
Сообщение от los chajniks Посмотреть сообщение
это как-то лечится
Никак не лечится, у меня на мехе 2432 само пропало.
__________________
Фотки часов гружу сюда
телеграм - sorcer_uk (плз не шлите фото фейков с вопросом "оригинал?")
У меня нет зависимости от размера запястья.
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! sorcer за это сообщение:
los chajniks (29.01.2015)