Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Качество современных Амфибий-2, или не пора ли что-то в консерватории поправить?
Показать сообщение отдельно
  #88  
Старый 28.01.2015, 17:44
al1e al1e вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 28.12.2012
Адрес: Москва Россия
Сообщений: 65
Сказал(а) спасибо: 27
Поблагодарили 85 раз(а) в 12 сообщениях
Цитата:
Сообщение от meranom Посмотреть сообщение
Проверка всех часов перед отсылкой.
оно то конечно хорошо, но ОТК все же слабое( уж извините, что есть, то есть
Ответить с цитированием