Тема
:
Качество современных Амфибий-2, или не пора ли что-то в консерватории поправить?
Показать сообщение отдельно
#
88
28.01.2015
,
17:44
al1e
Новичок
Регистрация: 28.12.2012
Адрес: Москва Россия
Сообщений: 65
Сказал(а) спасибо: 27
Поблагодарили 85 раз(а) в 12 сообщениях
Цитата:
Сообщение от
meranom
Проверка всех часов перед отсылкой.
оно то конечно хорошо, но ОТК все же слабое( уж извините, что есть, то есть
al1e
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для al1e
Найти все сообщения от al1e