Тема
:
Что это за фирма - Adler?
Показать сообщение отдельно
#
23
28.01.2015
,
16:09
ujeans
Форумчанин
Регистрация: 19.11.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 1,693
Сказал(а) спасибо: 5,502
Поблагодарили 1,343 раз(а) в 698 сообщениях
никто не мешает начать с той цены, какой хочется - постепенно снижая
__________________
Zenith Class Elite HW,Seiko SDGA003, G-Shock 5610,G-Shock B2100,Obaku,СССР "Восток Самара",Восток 550,Ракета Зеро,
Hvilina L&MR ROCKET
ujeans
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для ujeans
Найти все сообщения от ujeans