Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - А давайте знакомиться визуально? :)
Показать сообщение отдельно
  #718  
Старый 28.01.2015, 15:21
Аватар для Dimon1968
Dimon1968 Dimon1968 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 28.09.2010
Адрес: Россия, г.Балашиха, МО
Сообщений: 2,090
Сказал(а) спасибо: 292
Поблагодарили 150 раз(а) в 42 сообщениях
Ну вот и я наконец-то отметился...
Решил себя запечатлеть через зеркало...
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 123.jpg
Просмотров: 777
Размер:	197.4 Кб
ID:	906231  
__________________
Жить хорошо. А хорошо жить - ещё лучше...
Ответить с цитированием
Эти 18 пользователей сказали Спасибо! Dimon1968 за это сообщение:
Alex298 (30.01.2015), azimut-f148 (28.01.2015), igor72 (30.01.2015), konstantin.ao (28.01.2015), Leonid1960 (30.01.2015), nelopni (02.02.2015), NR71 (28.01.2015), Pumba (13.07.2015), scorp (28.01.2015), sfiesta (28.01.2015), suntribe (13.09.2015), terry82 (29.04.2017), veubmul (05.02.2015), Victorius76 (30.01.2015), well67 (29.01.2015), XpuctocBockpec (08.04.2015), yurikim (11.04.2015), Вадим Лайтман (02.06.2015)