Тема
:
А давайте знакомиться визуально? :)
Показать сообщение отдельно
#
718
28.01.2015
,
15:21
Dimon1968
Форумчанин
Регистрация: 28.09.2010
Адрес: Россия, г.Балашиха, МО
Сообщений: 2,090
Сказал(а) спасибо: 292
Поблагодарили 150 раз(а) в 42 сообщениях
Ну вот и я наконец-то отметился...
Решил себя запечатлеть через зеркало...
Миниатюры
__________________
Жить хорошо. А хорошо жить - ещё лучше...
Эти 18 пользователей сказали Спасибо! Dimon1968 за это сообщение:
Alex298
(30.01.2015),
azimut-f148
(28.01.2015),
igor72
(30.01.2015),
konstantin.ao
(28.01.2015),
Leonid1960
(30.01.2015),
nelopni
(02.02.2015),
NR71
(28.01.2015),
Pumba
(13.07.2015),
scorp
(28.01.2015),
sfiesta
(28.01.2015),
suntribe
(13.09.2015),
terry82
(29.04.2017),
veubmul
(05.02.2015),
Victorius76
(30.01.2015),
well67
(29.01.2015),
XpuctocBockpec
(08.04.2015),
yurikim
(11.04.2015),
Вадим Лайтман
(02.06.2015)
Dimon1968
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Dimon1968
Найти все сообщения от Dimon1968