Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Подскажите,что за модель?
Показать сообщение отдельно
  #70  
Старый 28.01.2015, 14:30
Аватар для Slepoy
Slepoy Slepoy вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 19.01.2011
Адрес: РФ Крайний север
Сообщений: 2,019
Сказал(а) спасибо: 2,996
Поблагодарили 3,674 раз(а) в 1,057 сообщениях
Цитата:
Сообщение от shulcz Посмотреть сообщение
попались такие часы (кварц золотистый с англицкими буквами )
пришлось повозиться, всё было зелёное в окислах
помог гель туалетный силит бэнг...
Туалетный гель очень хорошо уничтожает металл, всё зависит от времени выдержки.
Корпус должен быть с железной маской, квадратный, встречались и в круглом, но опять-же с отдельной маской. Жки с другим шрифтом.
Ответить с цитированием