28.01.2015, 13:50
|
 |
Форумчанин
|
|
Регистрация: 02.04.2013
Адрес: МО, Нахабино
Сообщений: 1,202
Сказал(а) спасибо: 11,809
Поблагодарили 4,074 раз(а) в 592 сообщениях
|
|
|
Так о чём же речь, коллеги (Ivan IN и Harl) вы просто берёте и не тратите свои кровно заработанные денежные средства на эти плохие и некачественные и сильно переоцененные продукты отечественного часового производства.
|
|
|