Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Современная Ракета автомат
Показать сообщение отдельно
  #489  
Старый 28.01.2015, 13:50
Аватар для iChance
iChance iChance вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 02.04.2013
Адрес: МО, Нахабино
Сообщений: 1,202
Сказал(а) спасибо: 11,809
Поблагодарили 4,074 раз(а) в 592 сообщениях
Так о чём же речь, коллеги (Ivan IN и Harl) вы просто берёте и не тратите свои кровно заработанные денежные средства на эти плохие и некачественные и сильно переоцененные продукты отечественного часового производства.