Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Идея лимитки РВСН 55 лет
Показать сообщение отдельно
  #4  
Старый 28.01.2015, 13:48
Аватар для Misrob
Misrob Misrob вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 05.12.2012
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 4,104
Сказал(а) спасибо: 4,675
Поблагодарили 9,276 раз(а) в 2,201 сообщениях
Извините, но мне кажется, с вашей лимиткой, вам лучше найти какую нибудь фирму, занимающуюся нанесением всякой рекламной тематики. У них зачастую часы с рекламой или тематические какие делаются.
Например вот "Слава", "Восток-тайм"...

Скооперируйтесь с единомышленниками, сослуживцами и делов то...
Ответить с цитированием