Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Помогите определиться что делать с этими часами
Показать сообщение отдельно
  #3  
Старый 28.01.2015, 13:15
Kio580 Kio580 вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 27.01.2015
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 4
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Мне понять бы - часы из себя хоть что-то представляют? Или абсолютно обычные? Просто эти часы моей тети и она их бережно хранила в этом состоянии много-много лет в полной уверенности что это бреге (ну написано же), а второе слово не прочитала... По лету обратилась ко мне с вопросом - я ей сказал про этот форум, а она мне их передала и попросила уточнить. Вариантов как понял у нее несколько:
1. забыть и оставить как есть. пусть и дальше лежат
2. продать
3. починить и пользоваться
4. починить и продать

Вот какой вариант лучше? Что посоветуете?
Ответить с цитированием