|
Мне понять бы - часы из себя хоть что-то представляют? Или абсолютно обычные? Просто эти часы моей тети и она их бережно хранила в этом состоянии много-много лет в полной уверенности что это бреге (ну написано же), а второе слово не прочитала... По лету обратилась ко мне с вопросом - я ей сказал про этот форум, а она мне их передала и попросила уточнить. Вариантов как понял у нее несколько:
1. забыть и оставить как есть. пусть и дальше лежат
2. продать
3. починить и пользоваться
4. починить и продать
Вот какой вариант лучше? Что посоветуете?
|