Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Подскажите,что за модель?
Показать сообщение отдельно
  #67  
Старый 28.01.2015, 12:43
Аватар для MrBerelex
MrBerelex MrBerelex вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 15.07.2012
Адрес: Украина
Сообщений: 329
Сказал(а) спасибо: 121
Поблагодарили 198 раз(а) в 112 сообщениях
Цитата:
Сообщение от shulcz Посмотреть сообщение
да не тут то было
модуль не влазит .... эх
короче плата ранняя походу, при первом нажатии (верхней правой) показывает последнюю минуту и секунды (смотри третье фото)
при втором нажатии и удержании, показывает счёт дня недели (например цифра три= среда) и число
что за модуль- модель?
переходная модель 204 (I вариант) с ЖКИ следующей модели 204
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! MrBerelex за это сообщение:
shulcz (28.01.2015)