Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Подскажите,что за модель?
Показать сообщение отдельно
  #65  
Старый 28.01.2015, 12:34
Аватар для shulcz
shulcz shulcz вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 10.06.2011
Адрес: Россия, Алтай
Сообщений: 382
Сказал(а) спасибо: 277
Поблагодарили 458 раз(а) в 181 сообщениях
попались такие часы (кварц золотистый с англицкими буквами )
пришлось повозиться, всё было зелёное в окислах
помог гель туалетный силит бэнг
намазал плату, подождал покась прокипит (кипит только электролит, металл не страдает)
обмыл водичкой и на батарею
просохло, подпаял хилое и утраченное
хотел было вставить в корпус посвежее да не тут то было
модуль не влазит .... эх
короче плата ранняя походу, при первом нажатии (верхней правой) показывает последнюю минуту и секунды (смотри третье фото)
при втором нажатии и удержании, показывает счёт дня недели (например цифра три= среда) и число

Нажмите на изображение для увеличения
Название: 100_5355.JPG
Просмотров: 208
Размер:	151.8 Кб
ID:	905994

Нажмите на изображение для увеличения
Название: 100_5356.JPG
Просмотров: 243
Размер:	182.1 Кб
ID:	905995

Нажмите на изображение для увеличения
Название: 100_5357.JPG
Просмотров: 162
Размер:	190.2 Кб
ID:	905996

Нажмите на изображение для увеличения
Название: 100_5358.JPG
Просмотров: 176
Размер:	154.7 Кб
ID:	905997
__________________
Ответить с цитированием