Цитата:
Сообщение от jinkade
я думал Вы разделяете это мнение про настроение.
|
Вот так потом и выстраиваются абсолютно странные теории, ни на чем не основанные )
Цитата:
Сообщение от jinkade
Вот я и спрашиваю как именно Вы этим способом дошли до синих ботинок и серых штанов. Как? Почему -21 - это серые штаны и синие ботинки, а не синие штаны и коричневые ботинки?
|
Минус 21 - это парка.
Банк и возможно офис - это серые брюки. Если бы просто банк, то можно и в джинсах с чукками.
Синие ботинки - это парка (если она темная: черная или синяя) + опять же банк и офис. Чукки - это все же, не совсем для офиса.
Цитата:
Сообщение от Baroque
околонаучных
|
Помилуйте, околонаучного бреда тут и так хватает с головой.
Докидаетесь, что будете в этой теме сами себе доказывать почему у вас куча открытого виски в шкафу.