Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Безимянный корсетник.
Показать сообщение отдельно
  #3  
Старый 27.01.2015, 21:48
Аватар для ZOV
ZOV ZOV вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 20.09.2009
Адрес: Россия, Архангельск
Сообщений: 7,599
Сказал(а) спасибо: 6,735
Поблагодарили 8,431 раз(а) в 4,865 сообщениях
А при чем тут Henri Leuba, Dreyfus Freres и Henry Moser? Не вижу никаких примет этих трех производителей. Думаю, что и под циферблатом клейм не найдется, или будет клеймо кого-либо из крупных производителей эбошей.. По виду: первая четверть 20 века. Если кейс снаружи золотой, то отсутствие клейм не показатель, французы не клеймили. Машина массовая швейцарская. Для своего времени - бижутерия с функцией индикации времени.
Slaw2, на Вашем фото машина на полвека старше и на порядок серьезней.
__________________
Где время, там и часы... Или где часы, там и время?
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей сказали Спасибо! ZOV за это сообщение:
ArschIn (28.01.2015), Slaw2 (27.01.2015)