Тема
:
Современная Ракета Амфибия
Показать сообщение отдельно
#
47
27.01.2015
,
20:56
Pereyezd
Форумчанин
Регистрация: 26.03.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 214
Сказал(а) спасибо: 218
Поблагодарили 253 раз(а) в 82 сообщениях
А чегойто головка эдак вытарчивает, интересно? Такой дизайн? Или просто как смогли, такскть?
Pereyezd
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Pereyezd
Найти все сообщения от Pereyezd