Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Современная Ракета Амфибия
Показать сообщение отдельно
  #47  
Старый 27.01.2015, 20:56
Pereyezd Pereyezd вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 26.03.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 214
Сказал(а) спасибо: 218
Поблагодарили 253 раз(а) в 82 сообщениях
А чегойто головка эдак вытарчивает, интересно? Такой дизайн? Или просто как смогли, такскть?
Ответить с цитированием