Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Longines или Oris или Hamilton
Показать сообщение отдельно
  #9  
Старый 27.01.2015, 13:55
Аватар для deathinjune
deathinjune deathinjune вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 23.06.2009
Адрес: Горки-10, МО
Сообщений: 10,768
Сказал(а) спасибо: 6,976
Поблагодарили 11,518 раз(а) в 6,172 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Alex12230 Посмотреть сообщение
...можно ли сравнивать по точности хода и надежности кварцевый механизм более именитой марки и механику часов попроще...
НЕЛЬЗЯ.

Если не ощущаете каких-то особых прелестей в механике, то, конечно же, берите кварц. Он ГОРАЗДО точнее и неприхотливее, чем любые механические часы, даже Patek Philippe с Lange. И "простота" с "именитостью" тут вообще не при чем. Почитайте, что ли, общую информацию о кварце и механике, о принципах устройства и работы.

Желаю удачи!
__________________
There is no bond that can unite the divided but love: all else is a curse.
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! deathinjune за это сообщение:
DrDavidLivesey (08.02.2015)