Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Качество современных Амфибий-2, или не пора ли что-то в консерватории поправить?
Показать сообщение отдельно
  #86  
Старый 27.01.2015, 12:57
Curikov Curikov вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 18.01.2013
Адрес: Россия. Москва
Сообщений: 45
Сказал(а) спасибо: 2,887
Поблагодарили 82 раз(а) в 20 сообщениях
Сегодня отвёз на репассаж старенькие настенные часы "Янтарь" Орловского Часового Завода. Увидев на столе в числе прочих разобранных механизмов и Востоковский 2416Б, засыпал мастера наболевшими вопросами:
1. О 2414А и креплении цифера. На клей не сажают, цифер прижимается задней крышкой. Вот так просто.
2. О плохом заводском масле. Скорее сказал он, можно говорить о некой небрежной сборке механизмов c поправкой на низкую стоимость самих часов, тут же заметив что после разборки, регулировки и настройки этих мехов всё весьма достойно.
3. О китайских колёсах. Чушь. Было сказано не читать ̶с̶о̶в̶е̶т̶с̶к̶и̶х̶ ̶г̶а̶з̶е̶т̶ интернетов.
Резюме часовщика -вполне себе неплохие часы за свои деньги!
Ответить с цитированием
Эти 7 пользователей сказали Спасибо! Curikov за это сообщение:
Alex250 (28.01.2015), Dimuz (27.01.2015), DMV135 (28.01.2015), mauzer67 (27.01.2015), sorcer (27.01.2015), trios (27.01.2015), Vizi (27.01.2015)