Тема
:
Баржанский Одесса
Показать сообщение отдельно
#
4
27.01.2015
,
12:50
alexm441051
Форумчанин
Регистрация: 24.11.2013
Адрес: Германия
Сообщений: 3,689
Сказал(а) спасибо: 322
Поблагодарили 1,108 раз(а) в 966 сообщениях
Он самодельный. Выточить "родной" по фото "родных " часов. Чтобы вид был. Заодно высверлят винт крепления мех-ма к корпусу и поставят другой.
Этот пользователь сказал Спасибо! alexm441051 за это сообщение:
regent15
(27.01.2015)
alexm441051
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для alexm441051
Найти все сообщения от alexm441051