Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Фотоконкурс для создания календаря 2015. Обсуждение
Показать сообщение отдельно
  #271  
Старый 27.01.2015, 12:20
Аватар для Alex298
Alex298 Alex298 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 13.10.2010
Адрес: Россия, Владивосток
Сообщений: 838
Сказал(а) спасибо: 27,251
Поблагодарили 4,964 раз(а) в 599 сообщениях
Сегодня получил повторный календарь. Спасибо! В этот раз дошел приемлемо, мятый немного, но поправимо, положил под пресс, думаю, до завтра выправится. Думаю, если еще делать и отправлять календари, надо что-то с упаковкой думать. Я бы предпочел доплатить, но получить в идеальном состоянии. Оптимально - картонная туба. Мне присылали так из Москвы и из Америки, все отлично доходило. Нашел такую, сфотографировал.
Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_20150127_182230.jpg
Просмотров: 134
Размер:	178.7 Кб
ID:	905037
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! Alex298 за это сообщение:
igorIV (27.01.2015)