Сегодня получил повторный календарь. Спасибо! В этот раз дошел приемлемо, мятый немного, но поправимо, положил под пресс, думаю, до завтра выправится. Думаю, если еще делать и отправлять календари, надо что-то с упаковкой думать. Я бы предпочел доплатить, но получить в идеальном состоянии. Оптимально - картонная туба. Мне присылали так из Москвы и из Америки, все отлично доходило. Нашел такую, сфотографировал.