Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Casio Oceanus
Тема: Casio Oceanus
Показать сообщение отдельно
  #23  
Старый 04.11.2009, 21:08
Аватар для infernality
infernality infernality вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 28.08.2009
Адрес: Москва, Россия
Сообщений: 1,198
Сказал(а) спасибо: 3,870
Поблагодарили 1,187 раз(а) в 480 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Vovajan Посмотреть сообщение
Видел на днях вживую... Ощущения очень смешанные... В привычном понимании на Касио не похожи совсем. Что-то вполне солидное... НО...
Не знаю, не знаю...
В последнее время я тоже пришёл к похожему выводу - идеальных часов не бывает И вряд ли когда такие появятся.... Всё-таки часы, в первую очередь, надо воспринимать как инструмент, и выбирать те его функции, которыми будешь пользоваться. Переплачивать имеет смысл, когда есть лишние деньги.

Я вот для себя решил, что с радиоконтролем возьму какой-нибудь вариант попроще, чтобы не было сильно обидно, если вдруг часы не будут принимать радиосигнал. Скорее всего, Seiko Spirit SBPG001 - всё-таки часы в металле и на металлическом браслете мне нравятся больше. Как только с долбанного Хронографа (сорри, но накипело - уже месяц денег нет) вернётся money refund за ускользнувшие Seiko Arctura SNP011P1 (если вообще вернётся ) - сразу закажу их у Хигучи, у него самая привлекательная цена.
__________________
Точные часы нужны для того, чтобы точно знать, на сколько ты опаздываешь.
Ответить с цитированием