Цитата:
Сообщение от Vovajan
Видел на днях вживую... Ощущения очень смешанные... В привычном понимании на Касио не похожи совсем. Что-то вполне солидное... НО...
Не знаю, не знаю...
|
В последнее время я тоже пришёл к похожему выводу - идеальных часов не бывает

И вряд ли когда такие появятся.... Всё-таки часы, в первую очередь, надо воспринимать как инструмент, и выбирать те его функции, которыми будешь пользоваться. Переплачивать имеет смысл, когда есть лишние деньги.
Я вот для себя решил, что с радиоконтролем возьму какой-нибудь вариант попроще, чтобы не было сильно обидно, если вдруг часы не будут принимать радиосигнал. Скорее всего, Seiko Spirit SBPG001 - всё-таки часы в металле и на металлическом браслете мне нравятся больше. Как только с долбанного Хронографа (сорри, но накипело - уже месяц денег нет) вернётся money refund за ускользнувшие Seiko Arctura SNP011P1 (если вообще вернётся

) - сразу закажу их у Хигучи, у него самая привлекательная цена.