Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Часы Traser
Тема: Часы Traser
Показать сообщение отдельно
  #9  
Старый 04.11.2009, 20:40
Аватар для KNB
KNB KNB вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 25.01.2008
Адрес: Kiev
Сообщений: 4,180
Сказал(а) спасибо: 9,520
Поблагодарили 13,245 раз(а) в 6,263 сообщениях

Цитата:
Сообщение от ШАЛОМ Посмотреть сообщение
а мне кажется, что это реклама. ну чуйка у меня. сильно вычурно как-то.
Несомненно

Цитата:
Сообщение от Trooper Посмотреть сообщение
хочу купить себе не очень дорогой (лучше до 20000р),качественный швейцарский хороногораф,думаю взять такой http://www.traser.ru/watches/classic/clchronbdpro
или такой же титановый http://www.traser.ru/watches/classic/clchbdtitan
как считаете,хороший вариант или есть что-то получше?
Цитата:
Сообщение от Trooper Посмотреть сообщение
Могу посоветовать такие http://www.traser.ru/watches/war/p5900type3
и такие http://www.traser.ru/watches/war/p6500type6
во вторых кстати гоняет вся армия НАТО!

Часы очень неплохие,сам ношу Traser.качество у них отличное,а подсветка просто шикарная
Цитата:
Сообщение от Trooper Посмотреть сообщение
http://www.traser.ru/watches/aviator/jungmann

Traser Aviator Jungmann- это мне кажется неплохой вариант
у Тага необоснованно высокая цена,
а 27 тысяч вряд ли настоящие стоят,только если б/у
Цитата:
Сообщение от Trooper Посмотреть сообщение
я не рекламщик,а просто юзер хороших часов.
рекламировать и советовать две разные вещи,я-советую
__________________
"В спорах рождаются инфаркты. Истина (как всегда), где-то рядом." (с)
Ответить с цитированием