Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Взрывоопасная тема К-43
Показать сообщение отдельно
  #520  
Старый 26.01.2015, 22:19
Аватар для svLazar
svLazar svLazar вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 09.07.2014
Адрес: Ханты-Мансийск
Сообщений: 134
Сказал(а) спасибо: 556
Поблагодарили 723 раз(а) в 87 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Misrob Посмотреть сообщение
Шо уж тут уж? Одна надежда, что курс нормализуется...
"Надежда умирает последней" - сказала Любовь... И застрелила Веру
Ответить с цитированием