Тема
:
Взрывоопасная тема К-43
Показать сообщение отдельно
#
520
26.01.2015
,
22:19
svLazar
Форумчанин
Регистрация: 09.07.2014
Адрес: Ханты-Мансийск
Сообщений: 134
Сказал(а) спасибо: 556
Поблагодарили 723 раз(а) в 87 сообщениях
Цитата:
Сообщение от
Misrob
Шо уж тут уж? Одна надежда, что курс нормализуется...
"Надежда умирает последней" - сказала Любовь... И застрелила Веру
svLazar
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для svLazar
Найти все сообщения от svLazar