Цитата:
Сообщение от alex68
Раньше актеры были очень крутые и профессиональные. Что в СССР, что на западе. Сейчас нет. Вторая лига.
|
Ну и написали бы Любовь Орлова, Чарли Чаплин.... Ну или кто там еще Вам нравится. Посыл темы, как я понял в фамилиях, а не про то, что раньше было лучше.