Цитата:
Сообщение от skynomad
А в Казань? ИМХО именно там центр мирового амфибиеводства 
|
Ну у меня с головой пока относительно в порядке. Как крыша окончательно поедет - да, можно и в Казань мотаться за бу амфибиями.
А чего, всего 5 часов туда, да 5 обратно, да бензину литров 60...
Прикинул тут - с учетом репассажа новье у Меранома дешевле выйдет.