Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Качество современных Амфибий-2, или не пора ли что-то в консерватории поправить?
Показать сообщение отдельно
  #76  
Старый 26.01.2015, 16:23
Аватар для Ofcnmt
Ofcnmt Ofcnmt вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 18.03.2013
Адрес: Ижевск
Сообщений: 2,373
Сказал(а) спасибо: 4,783
Поблагодарили 8,705 раз(а) в 1,410 сообщениях
Цитата:
Сообщение от skynomad Посмотреть сообщение
А в Казань? ИМХО именно там центр мирового амфибиеводства
Ну у меня с головой пока относительно в порядке. Как крыша окончательно поедет - да, можно и в Казань мотаться за бу амфибиями.
А чего, всего 5 часов туда, да 5 обратно, да бензину литров 60...

Прикинул тут - с учетом репассажа новье у Меранома дешевле выйдет.
Ответить с цитированием