fil77
По Шакурову - это на уровне личных ощущений.

И там, и в роли Брежнева - Шакуров - волк!

Я думаю, именно это еще и дало основую фишку - Брежнев дряхлый, но внутри чувстуется стержень (стержень дает Шакуров), в общем, трудно на словах объяснить.
Очень хороший актер, я думал записать его в список, про него не забыл - точно.
По Высоцкому - хорошие роли в кино - в "Плохом хорошем человеке", "Вертикаль", про арапа... В общем, для меня он все-таки поэт...