Смоктуновского - не понимаю, хоть убей...
Высоцкий - для меня либо актер чисто театральный ( а я его естественно на сцене не видел вживую), либо как автор и исполнитель своих песен, поэтому не вставил в список.
Роль в "Место встречи изменить нельзя" конечно... Но - тогда и Александр Демьяненко - классный актер, и... В общем, много еще...
Шакуров - классный актер, но во всех ролях чувствуется его "звериная" натура, недоперевоплощение


поэтому в список топ у меня не вошел