Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Оскар watch.ru
Показать сообщение отдельно
  #5  
Старый 25.01.2015, 20:46
fil77 fil77 вне форума  
Временно заблокирован | Temporarily blocked
 
Регистрация: 21.07.2010
Адрес: Самара
Сообщений: 722
Сказал(а) спасибо: 10,845
Поблагодарили 21,517 раз(а) в 4,697 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Zhan19 Посмотреть сообщение
По мужчинам- с Готвальдом солидарен. По женщинам- Беллучи, Кидман, Зельвегер
Даааа, не ожидал, что Дневник Бриджит Джонс рулит
Белуччи ни в одном из фильмов не играла, просто красивая не молодая уже баба, все в основном это понимают и не дают главные роли в потенциально хороших фильмах... В "Не оглядывайся" слила Софи Марсо в одну калитку Кидман.... Догвиль... хочу покритиковать... не могу...
Как Вам Шарлиз Террон в Монстре, а? Как перевоплощение?
Шарлотт не хватает: Ремплинг или Генсбур... Ну и, будете смеяться, Фостер и Робертс тоже отличные актрисы...
Итого ... выбрать троих не могу
Том Хэнкс- Леонардо Ди Каприо- Аль Пачино-Роберт ДеНиро... троих не могу выбрать. Считайте 3-е место поделили двое.


Теперь по поводу трио Миронов - Абдулов - Янковский, вроде бы не вызывает нисколько противления, для людей, воспитанных в СССР, это действительно значимые актеры.... но... я тоже воспитан в СССР и для меня Олег Иванович (как и Романцев) вне конкуренции, далее , думаю, Смоктуновский и Евстигнеев на одной ступени, а потом, как не банально - опять Олег.... Даль. Миронов, Абдулов с Леоновым и Никулиным где-то следом... Потом Богатырев с Кайдановским и Збруевым, далее Караченцев, Проховщиков, Высоцкий и Шакуров.... все.
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! fil77 за это сообщение:
Misrob (26.01.2015)