Цитата:
Сообщение от VGA240x320
Дык ещё шел разговор о полированных стрелках и цифрах. Будет ли так? Образ часов от таких нюансов может сильно меняться.
|
Тоже интерисует этот вопрос.
Но, насколько я помню голосованием решили что стрелки и цифры будут с люмом как на картинке в списке. Что для меня лично не очень интересно, я всё же хотелбы стрелки и цифры полированные.
Цитата:
Сообщение от Misrob
Если их будем делать, то предлагаю в них отразить дату начала самой темы, от идеи. "241213"
|
Лучше тогда дату капитуляции Германии "09051945" или окончания второй мировой войны "02091945" . И приурочить выход часов к этой дате. Тем более, что в этом году юбилей, 70 лет.