Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Взрывоопасная тема К-43
Показать сообщение отдельно
  #511  
Старый 25.01.2015, 13:32
Аватар для kruzhnov
kruzhnov kruzhnov вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 09.09.2013
Адрес: Россия, Железнодорожный
Сообщений: 443
Сказал(а) спасибо: 447
Поблагодарили 412 раз(а) в 196 сообщениях
Цитата:
Сообщение от VGA240x320 Посмотреть сообщение
Дык ещё шел разговор о полированных стрелках и цифрах. Будет ли так? Образ часов от таких нюансов может сильно меняться.
Тоже интерисует этот вопрос.
Но, насколько я помню голосованием решили что стрелки и цифры будут с люмом как на картинке в списке. Что для меня лично не очень интересно, я всё же хотелбы стрелки и цифры полированные.
Цитата:
Сообщение от Misrob Посмотреть сообщение
Если их будем делать, то предлагаю в них отразить дату начала самой темы, от идеи. "241213"
Лучше тогда дату капитуляции Германии "09051945" или окончания второй мировой войны "02091945" . И приурочить выход часов к этой дате. Тем более, что в этом году юбилей, 70 лет.
__________________
Лимитка "Амфибия «Садко». Эволюция-перерождение."

Ничего не кончено для того, кто жив. (c) Ромен Роллан
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! kruzhnov за это сообщение:
Steamboy (25.01.2015)