|
Плюсуюсь к отходу от историчности к практичности, т. к. хочется, чтоб часы работали и этим приносили радость, а не валялись на полке из-за проблем с ходом, зато с красивым механизмом. Тем более, я так понял, речь идёт не о лимитке, а для продукта в массы.
|