Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Взрывоопасная тема К-43
Показать сообщение отдельно
  #495  
Старый 25.01.2015, 02:01
Аватар для svLazar
svLazar svLazar вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 09.07.2014
Адрес: Ханты-Мансийск
Сообщений: 134
Сказал(а) спасибо: 556
Поблагодарили 723 раз(а) в 87 сообщениях
Плюсуюсь к отходу от историчности к практичности, т. к. хочется, чтоб часы работали и этим приносили радость, а не валялись на полке из-за проблем с ходом, зато с красивым механизмом. Тем более, я так понял, речь идёт не о лимитке, а для продукта в массы.
Ответить с цитированием