|
цена будет небольшой - все в курсе, что куча фуфелей готовится. Просто настоящие садко решили убить, только и всего. Интересно, против кого эта акция - у кого настоящие были.
__________________
Недавно я понял, для чего нужна электронная почта — чтобы общаться с теми, с кем не хочешь разговаривать.
|