Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Слава-Амфибия?!
Показать сообщение отдельно
  #287  
Старый 23.01.2015, 19:40
Аватар для ymba1
ymba1 ymba1 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 30.03.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 2,657
Сказал(а) спасибо: 608
Поблагодарили 4,882 раз(а) в 1,220 сообщениях
цена будет небольшой - все в курсе, что куча фуфелей готовится. Просто настоящие садко решили убить, только и всего. Интересно, против кого эта акция - у кого настоящие были.
__________________
Недавно я понял, для чего нужна электронная почта — чтобы общаться с теми, с кем не хочешь разговаривать.
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! ymba1 за это сообщение:
Победа (23.01.2015)