Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Ракета 2609 НА
Показать сообщение отдельно
  #60  
Старый 23.01.2015, 16:16
Аватар для Vilos
Vilos Vilos вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 08.03.2013
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 9,065
Сказал(а) спасибо: 16,789
Поблагодарили 35,342 раз(а) в 6,807 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Freak Посмотреть сообщение
Ракета 2609 - это единый механизм для всех моделей, остальное только модификации, так?
Нет, не так. 2609 и 2609.НА это принципиально разные механизмы.
Цитата:
Сообщение от Freak Посмотреть сообщение
Реально ли в 2609.НА добавить двойной календарь и получить 2628?
Нет, не реально. Обратный процесс возможен.
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей сказали Спасибо! Vilos за это сообщение:
classen1966 (10.04.2020), Freak (23.01.2015)