Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Red Wing, Wolverine, Alden и другие "рабочие" ботинки
Показать сообщение отдельно
  #1574  
Старый 23.01.2015, 13:28
Аватар для zirecool
zirecool zirecool вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 01.02.2012
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 292
Сказал(а) спасибо: 856
Поблагодарили 885 раз(а) в 238 сообщениях
Цитата:
Сообщение от poweramper Посмотреть сообщение
Собрался в очередной раз порадовать себя вингами Присмотрел вот эту моделькуhttp://shop.fott.ru/catalog/product/RW2930/ Есть владельцы этих ботов?Хотелось бы услышать мнение
Данная модель позиционируется как зимняя. Поэтому присутствует неплохой протектор и шерстяной подклад. Стоит учитывать что шерсть "убьется" раньше чем кожа ботинка и даже подошва. Но, если подошву вингов можно заменить то с подкладкой видимо возникнут проблемы.
Этот пользователь сказал Спасибо! zirecool за это сообщение:
poweramper (23.01.2015)