Цитата:
Сообщение от poweramper
|
Данная модель позиционируется как зимняя. Поэтому присутствует неплохой протектор и шерстяной подклад. Стоит учитывать что шерсть "убьется" раньше чем кожа ботинка и даже подошва. Но, если подошву вингов можно заменить то с подкладкой видимо возникнут проблемы.