Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Breitling Transocean 1915
Показать сообщение отдельно
  #5  
Старый 23.01.2015, 12:50
Аватар для sakyamuni
sakyamuni sakyamuni вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 28.05.2013
Адрес: Москава
Сообщений: 1,832
Сказал(а) спасибо: 733
Поблагодарили 800 раз(а) в 348 сообщениях
Опа, Брайт с прозрачной задней крышкой. Выглядит здорово. Давно пора.
__________________
Если проблему можно разрешить, не стоит о ней беспокоиться. Если проблема неразрешима, беспокоиться о ней бессмысленно. © Далай Лама.
Ответить с цитированием