Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - "Луки" форумчан и флудильня: обсуждения, комментарии и всё про стиль, моду, тренды
Показать сообщение отдельно
  #70  
Старый 23.01.2015, 01:49
Аватар для Garris77
Garris77 Garris77 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 18.04.2014
Адрес: Великий Новгород
Сообщений: 1,198
Сказал(а) спасибо: 1,185
Поблагодарили 1,242 раз(а) в 591 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Baroque Посмотреть сообщение
Тут как бы Вы не догоняете. о грязной обуви никто не думает даже.
Фетишь у кого? Кто покупает одну пару или десять?
Включайтесь
Если вы можете не думать даже о грязной обуви, то что мешает вам не думать о лучшей (вашей самой крутой) обуви ?
Фетиш у того, кто искусственно создает культ из вещи, выделяет ее из ряда подобных вещей, вне зависимости от их количества.
Главная улика фетишизма - это деление на лучше и хуже,
я не беру крайние случаи мейд ин чайна и JL или EG.
Вам jinkade не правильно кажется, проще смотрит именно kappelan - он руководствуется сочетаемостью цветов и ситуацией.
Фотографируют в этой ветке именно удачные сочетания, так как мы не видим лица героев.
Ценообразование может и не зависеть от "прочих вещей"
Про иллюзии Baroque.
Количество обуви создает свободу выбора и ничего больше!
Основное различие в хорошей обуви за 100 и 600 в том что она разная.
Описанные вами признаки не имеют никакого отношения к крутости.
Чем руководствоваться при выборе из трех коричневых туфель ?
Сочетаемость самое главное, черные туфли с коричневыми брюками и наоборот запрещены, извинит только бедность.
Чем темнее, тем формальнее, если это одна и та же модель.
Перфорация - броги, полуброги и четвертьброги - чем меньше дырок тем формальней.