Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Опять про ножи
Показать сообщение отдельно
  #38  
Старый 03.11.2009, 02:57
Аватар для Mafia manufacture
Mafia manufacture Mafia manufacture вне форума  
Moderator
 
Регистрация: 22.10.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 4,193
Сказал(а) спасибо: 7,414
Поблагодарили 7,101 раз(а) в 2,500 сообщениях
Не могу с Вами не согласиться,но иногда уверенность в своих силах и безкомпромисное поведение,внушает тем же гопникам или ещё кому нибудь страх и не уверенность в своем превосходстве(имею в виду количество этих гопников,а не бойцовые качества).Да и эти качества по большому счёту тоже.Но это не говорит о том,что мы с Вами должны быть в эйфории и уже морально их победив,не стоит расслаблятся(ибо сзади могут огреть трубой и т.д)
Против лома нет приёма,если нет другого лома.Кажется так говорилось когда то?
Бравада тоже не есть хорошо(если она наиграна),но хуже если перебздеть и опустить руки и свою честь.Иногда голова боиться,а руки делают!Страх перед смертью и переживание за Ближнего, готов из обычного человека сделать супермена!
(ИМХО)
А ни чего не боится,только дурак,но это уже другая тема!
__________________
Новичкам - желательно знать о часах: "Дым и зеркала" - словосочетание, означающее на сленге "нечестное представление реальных функциональных возможностей http://forum.watch.ru/showpost.php?p...3&postcount=13