Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Parmigiani Kalpa Tourbillon
Показать сообщение отдельно
  #27  
Старый 23.01.2015, 00:18
Аватар для Dracula
Dracula Dracula вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 20.07.2011
Адрес: Россия, Жуковский
Сообщений: 750
Сказал(а) спасибо: 1,525
Поблагодарили 1,050 раз(а) в 232 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Lokust Посмотреть сообщение
да. никак не заставлю себя выкинуть кучу винила, хотя вертушка уже не пашет. и VHSов лежит куча. рядом лежит пластмассовая флешка, правда многоразовая
кассеты на помойку, а вот винил, при покупке нормальной головки, может еще приятно вас удивить.
__________________
Мои часы: http://forum.watch.ru/album.php?albumid=2035
Ответить с цитированием