Тема
:
Parmigiani Kalpa Tourbillon
Показать сообщение отдельно
#
26
22.01.2015
,
23:41
Joe Frazier
Форумчанин
Регистрация: 30.07.2008
Адрес: Нижний Новгород
Сообщений: 1,270
Сказал(а) спасибо: 1,162
Поблагодарили 3,520 раз(а) в 754 сообщениях
Цитата:
Сообщение от
zarr
..Мы же ни в чем!!! Ни в чем не виноваты!!!!!..
Слышать это от Ильича еще не приходилось...
2 nnov: проверял Яшин. Он парень вдумчивый, сам знаешь, бросаться словами не будет.
__________________
Этот пользователь сказал Спасибо! Joe Frazier за это сообщение:
nnov
(23.01.2015)
Joe Frazier
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Joe Frazier
Найти все сообщения от Joe Frazier