Тема
:
Замена механизма в Fossil
Показать сообщение отдельно
#
8
22.01.2015
,
23:18
Slepoy
Форумчанин
Регистрация: 19.01.2011
Адрес: РФ Крайний север
Сообщений: 2,019
Сказал(а) спасибо: 2,996
Поблагодарили 3,674 раз(а) в 1,057 сообщениях
Цитата:
Сообщение от
siealex
А что конкретно за механизм? Судя по виду, какой-то безымянный китаец.
Как раз по виду, это ронда.
Опоздал с ответом.
Slepoy
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Slepoy
Найти все сообщения от Slepoy