Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Замена механизма в Fossil
Показать сообщение отдельно
  #8  
Старый 22.01.2015, 23:18
Аватар для Slepoy
Slepoy Slepoy вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 19.01.2011
Адрес: РФ Крайний север
Сообщений: 2,019
Сказал(а) спасибо: 2,996
Поблагодарили 3,674 раз(а) в 1,057 сообщениях
Цитата:
Сообщение от siealex Посмотреть сообщение
А что конкретно за механизм? Судя по виду, какой-то безымянный китаец.
Как раз по виду, это ронда.

Опоздал с ответом.
Ответить с цитированием